Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.03.2011

Команда руководителей ОАО "ГМЗ" стала самой быстрой в Командирском лыжном кроссе.

15.03.2011 - 15:25
11 марта на стадионе спорткомплекса "Металлург" (г.Гурьевск) состоялся Командирский лыжный кросс, посвященный Году российской космонавтики.

На старт вышли 240 человек. Это главы поселений, заместители главы и главные специалисты, а также руководители, заместители и главные специалисты предприятий Гурьевского района.

Команда руководителей ОАО "Гурьевский металлургический завод" во главе с управляющим директором Леонидом Сергеевым одержала победу в номинации "Самая быстрая команда". Первым к финишу пришел начальник железнодорожного цеха ОАО "ГМЗ" Николай Ластовка.

Как отметила заместитель главы Гурьевского района по социальным вопросам Ирина Сотникова: "Командирский лыжный кросс проходит в городе в течение нескольких лет. Это уже традиция. Приятно, что после небольшого перерыва металлурги, одни из лучших спортсменов города, вновь в наших рядах. Сегодня глава Гурьевского района Сергей Малышев в своем приветственном слове поблагодарил руководство ОАО "Гурьевский металлургический завод" за такой чудесный подарок: в 2008 году завершена реконструкция спорткомплекса "Металлург". Теперь в городе Гурьевске есть и стадион, и спортивный зал, благодаря чему мы можем проводить у себя соревнования различного уровня. Кстати, 19-20 августа на базе с/к "Металлург" пройдет областная сельская Спартакиада. Так что будем встречать гостей. Спасибо металлургам".

Команда руководителей ОАО -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158113

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>