Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.03.2011

ИНТЕРПАЙП провел первый этап набора СНС-специалистов.

21.03.2011 - 13:14
В ИНТЕРПАЙП прошел первый этап набора новых сотрудников Системы Непрерывного Совершенствования (СНС). Целью набора был поиск талантливых специалистов по оптимизации производства, которые будут отвечать за внедрение СНС на предприятиях Компании.

"На сегодняшний день построение системы непрерывного совершенствования на всех предприятиях ИНТЕРПАЙП является одним их ключевых направлений повышения эффективности бизнеса, - объясняет Франк Риттнер, Директор по стратегии и развитию бизнеса ИНТЕРПАЙП. - Именно поэтому мы уделяем особое внимание процессу отбора СНС-специалистов. Они являются главными агентами изменений на предприятиях, внедряющими лучшие практики повышения мощности цехов и снижения производственных издержек".

Для участия в первом этапе из разных городов Украины были приглашены 45 кандидатов, определенных по результатам анализа резюме и заполненных анкет. Среди кандидатов были как уже опытные производственники, так и выпускники ведущих металлургических ВУЗов. Топ-менеджеры ИНТЕРПАЙП провели вводную презентацию для участников отбора о деятельности Компании и ключевых задачах СНС.

Всем кандидатам было предложено пройти тест, включающий в себя 4 блока: математический, логический, IQ и прикладные задачи на расчет мощностей. Кандидатов, набравших наибольшее количество баллов, пригласили принять участие в групповом упражнении. "Упражнение на работу в группе позволяет определить личностные характеристики кандидата, какую роль выполняет каждый участник группы, является он лидером или исполнителем. Таким образом, мы смогли составить наиболее полное представление о кандидате, - комментирует Оксана Марина, Директор по персоналу ИНТЕРПАЙП. – Завершающим этапом стало собеседование лучших кандидатов с менеджментом Компании. Все участники отбора показали достаточно высокий уровень знаний и компетенций".

Следующий этап набора СНС-специалистов состоится 26 марта. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157910

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>