Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.03.2011

Группа компаний "АЛЮТЕХ" представит рекордное количество новинок на Международной специализированной строительной выставке MosBuild-2011

29.03.2011 - 17:39
Группа компаний "АЛЮТЕХ" примет участие в Международной выставке MosBuild-2011 – крупнейшем специализированном строительном форуме России и стран СНГ. В этом году "АЛЮТЕХ" устанавливает новые рекорды по расширению ассортимента продукции и разработкам инновационных решений для роллетных систем, секционных ворот и алюминиевых профильных конструкций. По традиции все новинки "АЛЮТЕХ" будут экспонироваться на двух выставочных стендах, которые расположены в удобных для посетителей местах павильона № 3. Познакомиться с расширенным ассортиментом роллетных систем и секционных ворот можно на стенде М 203 в зале № 14. Алюминиевые профильные системы будут представлены на стенде М 423 в зале № 14.

Двухэтажный выставочный стенд М 203 с новинками роллетных систем и секционных ворот – один из самых масштабных и ярких стендов, установленных в зале. Здесь вниманию посетителей будет представлен значительно расширенный ассортимент цветов роллетных систем и секционных ворот, новые виды фактур сэндвич-панелей, новинки в области защитных коробов для роллетных систем, усовершенствованные секционные ворота "АЛЮТЕХ", роллеты со встроенной антимоскитной сеткой и многое другое. Макеты роллетных систем и ворот "АЛЮТЕХ" приводятся в действие с помощью пультов дистанционного управления, что позволяет каждому посетителю стенда оценить удобство использования продукции "Алютех".

С инновационными решениями "АЛЮТЕХ" в сфере алюминиевых профильных систем можно ознакомиться на выставочном стенде Группы компаний "Алютех" М 423, который наглядно демонстрирует преимущества профильных систем в сборе. Элементы выставочного стенда включают в себя конструкции вентилируемого фасада, структурного и полуструктурного стеклянного фасада.

На стенде алюминиевых профильных систем посетители также смогут ознакомиться с рядом новых разработок "АЛЮТЕХ", таких как:

стоечно-ригельная фасадная система ALT F50 и ее модификации;

система рамных конструкций без терморазрыва ALT C48;

система навесного вентилируемого фасада ALT150;

система рамного остекления с терморазрывом ALT W62;

многофункциональная система для энергоэффективных зданий ALT W72;

система террасных дверей ALT GS106;

система профилей для цельностеклянных перегородок ALT115;

система офисных перегородок ALT110;

система интерьерных перегородок ALT111;

система рам балконного остекления ALT100;

система профилей "шкаф-купе".

Посетителям стендов "АЛЮТЕХ" будет представлен широкий спектр обновленной рекламной и информационной полиграфической продукции: каталоги, буклеты, флаеры и листовки по всем товарным направлениям Группы компаний "АЛЮТЕХ".

Посетив наши стенды, Вы сможете получить полную информацию о продукции Группы компаний "АЛЮТЕХ", новинках и планах расширения ассортимента, установить и укрепить деловые контакты со специалистами и руководителями компании. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>