Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.12.2006

ЗАО "Сталепромышленная компания" на "Металл-Экспо" заключила контракты на поставку проката.

04.12.2006 - 07:43
С 14 по 17 ноября 2006 г. стенд "Сталепромышленной компании" (СПК) на "Металл-Экспо 2006" посетило более 2,7 тыс. человек. Как сообщается в пресс-релизе СПК, зафиксировано 450 результативных контактов с потенциальными предприятиями - покупателями металлопроката. Заключены договора на поставку более 1 тыс. т металлопроката на декабрь 2006 г. Компания получила дилерский сертификат ТМК.

Гендиректор компании А. Сухнев и директор департамента снабжения Я. Тихонов провели переговоры с поставщиками металлопроката, обсудили перспективы сотрудничества на 2007 г.

Стратегия развития СПК в настоящее время направлена на создание сервисных металлоцентров в крупнейших городах страны. С целью знакомства с тенденциями и планами развития этого направления директор департамента развития сервиса и услуг А. Костылев посетил конференцию "Листообработка и оборудование для сервисных металлоцентров".

Выход на зарубежные рынки так же представляет для СПК интерес. Поэтому директор Уральского дивизиона В. Крысанов посетил конференцию "Металлоторговля стран Восточной Европы" (Форум Россия-Украина: конкуренция и сотрудничество).

Сталепромышленная компания получила на "Металл-Экспо 2006" ряд призов. Во-первых, третий год подряд металлобаза СПК в Екатеринбурге признана "Лучшей металлобазой России". Во-вторых, стенд компании награжден кубком Оргкомитета "Металл-Экспо" за лучшую экспозицию. Кроме того, СПК награждена дипломом за профессиональную презентацию продукции и услуг на выставке.

-- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза Поставщиков Металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>