Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.04.2011

Генеральный директор Челябинского цинкового завода избран в правление Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

01.04.2011 - 16:19
31 марта состоялось заседание правления Южно-Уральской торгово-промышленной палаты. Оно прошло в ОАО "Челябинский цинковый завод". Главной темой заседания стали итоги работы палаты в 2010 году.

В мероприятии приняли участие: первый заместитель министра экономического развития Челябинской области Игорь Лашманов, первый заместитель министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области Владимир Павлов, начальник управления Законодательного собрания Челябинской области Юрий Богуш, руководители общественных формирований ЮУТПП, представители делового сообщества и СМИ.

Участники заседания ознакомились с работой предприятия, посетили заводской музей. С докладом "Об итогах работы Южно-Уральской торгово-промышленной палаты в 2010 году и задачах на 2011 год" выступил президент, председатель правления ЮУТПП Федор Дегтярёв.

На заседании были утверждены изменения в составе правления ЮУТПП и ее членской базы. В правление единогласно были избраны генеральный директор ОАО "Челябинский цинковый завод" Андрей Паньшин и директор по финансам ЗАО "Челябвторцветмет" Юрий Возгов.

Президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федор Дегтярев отметил, что в последние годы ЧЦЗ совершил огромный рывок и в производстве, и в экологии. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>