Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.04.2011

1-ая международная конференция поставщиков РУП "БМЗ".

05.04.2011 - 10:22
В марте 2011 года впервые в истории завода состоялась 1-ая международная конференция поставщиков РУП "БМЗ", в ней приняли участие представители предприятий Белоруссии, России, Германии, Италии, Китая, Великобритании, Польши, Латвии, Финляндии.

Цель данного мероприятия - подведение итогов работы с поставщиками за 2010 год, обсуждение проблемных вопросов закупок и направлений улучшения совместного бизнеса с поставщиками.

Присутствующих поприветствовал генеральный директор РУП "БМЗ", он отметил - "такие конференции это не только способ решить текущие вопросы, но и прекрасная возможность установить и укрепить личные контакты, познакомиться с нашим заводом и использовать это мероприятие для постоянного обмена мнениями с целью развития и установления долгосрочных отношений. Установление открытых, прозрачных взаимоотношений с четкими совместными целями является залогом успешного и взаимовыгодного сотрудничества между нами. Являясь высокотехнологичным и динамично развивающимся предприятием, присутствующих практически на всех мировых рынках в качестве металлопродукции, РУП "БМЗ" руководствуется в работе общепринятыми на сегодняшний день принципами ведения бизнеса, основанными на соблюдение этических, юридических и социальных норм. Поэтому мы вправе ожидать от своих поставщиков такого же подхода к ведению бизнеса с нами".

В рамках конференции были представлены доклады руководителей РУП "БМЗ" о направлениях дальнейшего развития РУП "БМЗ", об итогах работы с поставщиками за 2010г, о требованиях завода к качеству поставляемых поставщиками материалов и.т.д.

Лучшие поставщики 2010 года награждены дипломами и специальными призами -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>