Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.04.2011

ОАО "ММК" продемонстрирует свою продукцию для автопрома.

06.04.2011 - 13:04
6 апреля в Санкт-Петербурге открывается XX юбилейная международная выставка "Мир Автомобиля", участие в которой принимает ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат".

Выставка будет проходить с 6 по 10 апреля в Петербургском СКК. В течение 19 лет выставка "Мир Автомобиля" востребована среди представителей автопрома и потребителей и ежегодно собирает российских и иностранных производителей, импортеров, дистрибьюторов автомобильной техники и комплектующих; традиционно демонстрирует посетителям автомобильные премьеры ведущих брендов мирового и отечественного автопрома. В 2011 году в рамках деловой программы выставки "Мир Автомобиля" проходит 4-й международный форум "Транспортная безопасность России".

На стенде Магнитогорского металлургического комбината посетители и участники выставки смогут получить информацию о возможностях ММК в поставках металлопродукции для автопрома. Компания является одним из крупнейших поставщиков металлопроката для российской автомобильной промышленности. "В 2010 году отгрузка продукции ММК в адрес предприятий отрасли превысила 400 тыс. т. Широкие возможности для производства автолиста открываются с вводом в строй нового стана 2000 холодной прокатки, призванного обеспечить производителей автомобилей высококачественным холоднокатаным и оцинкованным листом, в том числе из высокопрочных марок стали. При этом продукция стана будет востребована не только автомобильной отраслью, но и производителями бытовой техники. Также на стенде ММК можно получить информацию о проекте создания на базе действующего в Санкт-Петербурге предприятия ЗАО "Интеркос-IV" современного сервисного металлоцентра и производства штампованных автокомпонентов", — сообщает отдел информации и общественных связей ОАО "ММК". -- УралБизнесКонсалтинг ИАА

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>