Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.04.2011

"Мечел-Сервис" купил металлобазу в Волгограде.

07.04.2011 - 09:58
Сервисно-сбытовая компания ООО "Мечел-Сервис", входящая в группу "Мечел", сообщает о покупке склада металлопроката в Волгограде.

"Мечел-Сервис" приобрел склад металлопроката площадью около 4600 кв.м.,расположенный по адресу: Волгоград, районный поселок Горьковский, ул. Портовская, д.19. Сделка по покупке склада была совершена в начале апреля 2011 года.

Приобретение складского помещения в Волгограде было реализовано "Мечел-Сервисом" в рамках программы расширения собственной сервисно-складской базы в регионах присутствия и улучшения качества сервисных услуг.

На базе приобретенного склада ООО "Мечел-Сервис" планирует создать современный сервисный центр, обеспечив розничные продажи расширенного ассортимента металлопродукции. Для удобства потребителей работа складского комплекса будет организована в две смены. В ближайших планах - запуск на складе оборудования для организации дальнейшего передела металлопроката: правки и резки арматурного проката, канаторазмоточных станков, ленточнопильного станка для разрезки круглого, профильного и листового проката. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157903

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>