Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.12.2006

Компания ООО "Брансвик Рейл Лизинг" передает в лизинг компании ЗАО "Профтранс" 250 полувагонов.

05.12.2006 - 18:10
16 ноября 2006 года ООО "Брансвик Рейл Лизинг" ("БРЛ") и ЗАО "Профтранс" подписали договоры финансовой аренды (лизинга) на 200 полувагонов производства ОАО "Рузхиммаш" и 50 полувагонов производства ОАО "Крюковский ВЗ".

По условиям сделки авансовый платеж равен нулю, а срок лизинга составляет 10 лет. Кроме того, ЗАО "Профтранс" получает право досрочного выкупа вагонов.

Полученные в лизинг вагоны ЗАО "Профтранс" планирует использовать в целях обслуживания транспортных потребностей своей материнской компании - ЗАО "Профит", одной из крупнейших компаний по сбору металлолома в России.

Виктор Мостовой, Генеральный директор компании ЗАО "Профтранс" так прокомментировал подписание договоров с БРЛ: "Брансвик Рейл Лизинг быстро адаптировал свое коммерческое предложение к нашим потребностям и предложил наиболее удобные и выгодные условия по финансовому лизингу полувагонов".

Владимир Лелеков, Генеральный директор компании ООО "Брансвик Рейл Лизинг" сообщил: "Наш подход заключается в индивидуальном подборе условий лизинга для каждого клиента с учетом его возможностей, ограничений и пожеланий.

Сегодня мы предлагаем оперативный, финансовый и возвратный лизинг подвижного состава, при этом помогаем клиентам выбрать те лизинговые продукты, которые позволяют решать не только тактические задачи по обслуживанию грузовых потоков, но и стратегические задачи по повышению стоимости бизнеса.

Мы сумели предложить ЗАО "Профтранс" условия, которые наилучшим образом отвечают потребностям нашего Клиента, и планируем расширение взаимовыгодного сотрудничества в будущем".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>