Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.04.2011

Президент РСПМ избран в президиум Международного союза производителей металлургического оборудования Металлургмаш.

11.04.2011 - 10:13
7 апреля в Москве состоялось годовое собрание членов Международного союза производителей металлургического оборудования Металлургмаш, в котором приняли участие руководители предприятий тяжелого машиностроения, инжиниринговых компаний, научных центров и институтов.

В ходе собрания были подведены итоги деятельности Союза, избран новый состав Президиума, рассмотрен и утвержден план работы на ближайший год. Союз продолжит работу по доработке программы: "Развитие тяжелого машиностроения России на 2012-2016 г.г.". Дирекция Союзметаллургмаша будет развивать экспертно-консультационную и инжиниринговую деятельность на предпроектных и проектных стадиях модернизации металлургических производств, продолжит работу по подготовке и повышению квалификации кадров.

Президент РСПМ А. Романов избран в президиум Международного союза производителей металлургического оборудования Металлургмаш. От имени РСПМ предложено Союзметаллургмашу организовать и провести совместно с РСПМ ряд мероприятий, направленных на обмен информацией по современным решениям в развитии мини-металлургии и технологиям СМЦ. Также президент РСПМ предложил подготовить список компетентных специалистов – экспертов по различным видам оборудования, технологиям и комплексным решениям. РСПМ предлагает Союзметаллургмашу расширение сотрудничества с компаниями малого и среднего бизнеса.

В заключение своего выступления А. Романов, являющийся сопредседателем Оргкомитета выставки Металл-Экспо’2011, презентовал участникам Союзметаллургмаша новые возможности расширения бизнеса для предприятий металлургического машиностроения 15-18 ноября т.г. на ВВЦ, где будут участвовать свыше 700 компаний, а посетят это событие свыше 30 000 специалистов. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


Всего новостей  158033

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>