Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.04.2011

"Северсталь-метиз" впервые принял участие в международной строительной выставке MosBuild.

14.04.2011 - 08:19
Более 300 встреч провели представители группы предприятий "Северсталь-метиз" (входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь") на выставке MosBuild, завершившейся в конце прошлой недели в Москве. Часть контактов, по экспертной оценке группы, может перерасти в перспективное сотрудничество и вполне реальные контракты.

"Северсталь-метиз" представил как стандартные изделия для строительной отрасли, так и новинки компании для стройиндустрии: систему профилей для шпунтового замка, сетчатые ограждения, новые виды высокопрочного крепежа, стальную проволочную фибру и решения на ее основе. Среди наиболее востребованных стали сетчатые ограждения, производством которых с начала 2011 года активно занимается дочернее предприятие "Северсталь-метиза" - ООО "ЮниФенс". В продуктовом портфеле компании ограждения из карт размером от 1 х 1,5 м до 2,5 х 3 м. Срок службы изделий, составляющий свыше 10 лет, благодаря покрытию цинком или цинком с дополнительным защитным слоем - полиэфирной краской – уже подтвержден лабораторными испытаниями. Контакты, полученные в ходе работы выставки, несомненно, будут способствовать продвижению нового продукта на рынке ограждений.

Внимание посетителей было также приковано к стальной проволочной фибре и техническим решениям из нее. Одно из применений фибры – укладка промышленных полов. Благодаря обширному портфолио (в нем свыше 40 реализованных компанией проектов в Европе в большей степени, России и СНГ – в меньшей), удалось провести переговоры как с экспонентами выставки, среди которых были представлены компании по производству промышленных полов, так и с посетителями. Часть контактов уже в активной разработке.

"Одно из направлений в нашей программе по продвижению продукции - участие в специализированных выставках, которые являются профильными для наших ключевых отраслевых потребителей продукции. Форумы, подобные "Мосбилду", вполне удачны для ведения переговоров с профессионалами отрасли, заинтересованными в развитии плодотворного сотрудничества", - отметил Сергей Выдрин, коммерческий директор ОАО "Северсталь-метиз".

Следующими выставками, в которых примет участие группа предприятий "Северсталь-метиз", станут "КранЭкспо", "Olymp Expo Build", "СТТ". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>