Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.04.2011

ММК принимает участие в международном промышленном форуме.

15.04.2011 - 09:56
В Челябинске проходит IV международный промышленный форум "Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении".

Промышленный форум в Челябинске – наиболее авторитетный на территории УрФО международный форум, организуемый Центром Международной Торговли Челябинск, Международным Союзом "Металлургмаш", Общероссийской Общественной организацией "Деловая Россия" при поддержке Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области.

Участие в форуме принимают ведущие предприятия металлургической и машиностроительной отраслей РФ и зарубежных стран. С основными докладами и презентациями выступят руководители предприятий и компаний РФ, Италии, Германии, Японии, Австрии, Чехии, Финляндии, Китая, Республики Казахстан, Украины, Республики Беларусь.

В рамках форума проходит XI "Уральская промышленно-экономическая неделя" - выставочный проект, объединяющий специализированные выставки "Металлургия. Метмаш", "Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Инструмент. Инновации", "Промышленная экология". На стенде Магнитогорского металлургического комбината площадью 48 кв.м. представлен не только весь спектр продукции крупнейшего предприятия металлургической отрасли страны, но и информация о модернизации производства на ММК, перспективные проекты комбината, в частности новый комплекс холодной прокатки - стан 2000. ММК является неизменным участником Уральской промышленно-экономической недели, что объясняется большим значением этого региона для сбытовой политики комбината. На Урал приходится свыше 36 процентов поставок ОАО "ММК" на внутренний рынок России и СНГ.

В рамках деловой программы мероприятия во вторник прошла Международная пленарная конференция "Модернизация и инновации. Взаимодействие крупного и среднего бизнеса в инновационных процессах в металлургии, машиностроении, металлообработке". Кроме того, в эти дни проходят научно-практические конференции по проблемам инновационных технологий в сталелитейном, агло-коксо-доменном, прокатном производствах; круглые столы, семинары, экскурсии и другие мероприятия. Форум продлится до 15 апреля. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>