Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.04.2011

Свободный сокол: С приходом весны активизировались работы по наведению порядка, как в бытовых помещениях цехов, так и на закрепленной за ними территории.

20.04.2011 - 09:35
Комиссия по эстетике и культуре и производства в составе

ведущего инженера по охране труда и техники безопасности Л. Л. Яковлевой, начальника АХО Т. П. Сарафановой, начальника ЛООС В. А. Веневцева, инженера по организации и мотивации труда ОКТ и З В. Н. Ворониной, старшего уполномоченного профкома по охране труда Л. В. Затонских и корреспондента заводской газеты в свой очередной рейд побывала в некоторых цехах.

Служба КИП и А ЦИТ. Территория цеха, как всегда, в образцовом состоянии. В мужских бытовках чисто. Здесь необходимо только в мужских бытовках поменять линолеум возле раковины.

Электрический цех. Особенно наша комиссия отметила, как после таяния снега здесь преобразилась территория. Вроде бы и не было еще весенней зелени, но на клумбах появлялись уже первые всходы многолетних цветов. Скоро сюда высадят новую цветочную рассаду. Ежегодно ее в цехе сеют в специальных ящиках.

Хозяйское отношения к вопросам культуры и эстетики было хорошо заметно и внутри цеха. В электроцехе, пожалуй, самая лучшая комната отдыха, где создан домашний уют.

Центральная заводская лаборатория. Здесь тоже чисто, уютно, как в залах лаборатории, так и в бытовых помещениях, где недавно был выполнен косметический ремонт. Совершенно другой, образцовый вид приобрели места общего пользования.

Газоспасательная служба. Выполнить косметический ремонт в служебных и бытовых помещениях здесь пока только планируют.

…Приближаются Пасха и майские праздники. Их принято встречать особой чистой и благоустройством на заводской территории.

Оперативно, до 24 апреля убрать свои закрепленные территории – такая задача ставилась главным инженером Борисом Николаевичем Лизуновым перед начальниками цехов 8 апреля на очной директорской оперативке и 11 апреля на совещании по благоустройству. Работникам цехов необходимо покрасить бордюры на закрепленной территории; специалистам дирекции ТЭК – восстановить освещение: цехам отдела главного механика – покрасить разделительную полосу посередине проезжей дороги.

Особенно много работы предстоит выполнить работникам АХО. Им необходимо побелить забор со стороны города, покрасить рекламный щит и изготовить рекламу над весовой..

Делегации, приезжающие на завод, отмечают порядок на территории сокольского предприятия. Сложившийся имидж работники "Свободного сокола" намерены поддерживать и впредь. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158128

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>