Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.04.2011

Дмитрий Мезенцев и Олег Дерипаска обсудили перспективы развития предприятий компании РУСАЛ в Приангарье.

21.04.2011 - 11:57
Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев провел рабочую встречу с председателем правления, генеральным директором объединенной компании РУСАЛ Олегом Дерипаской. Стороны обсудили перспективы развития предприятий ОК РУСАЛ, расположенных в Иркутской области, ожидаемый уровень налоговых поступлений в региональный бюджет от деятельности компании.

Как передает пресс-служба правительства Иркутской области, Дмитрий Мезенцев и Олег Дерипаска обсудили социальные и благотворительные проекты компании в регионе, участие предприятий ОК РУСАЛ в подготовке и праздновании 350-летия Иркутска, в работе VII Международного Байкальского экономического форума.

Олег Дерипаска сообщил, что строительство Тайшетского алюминиевого завода планируется завершить в 2016 году. Напомним, проектная мощность предприятия составляет 750 тыс. т алюминия в год. Тайшетский завод будет состоять из четырех корпусов электролиза, в состав предприятия также войдут литейный, анодный, энергетический цеха, газоочистные сооружения, а также полный комплекс объектов инфраструктуры. -- Телеинформ

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>