Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.04.2011

Е.Никитина из "БазЭла" назначена директором по персоналу UC RUSAL.

26.04.2011 - 10:16
UC RUSAL объявляет о назначении Екатерины Никитиной директором по персоналу, которая с 2009 г занимала аналогичную должность в инвестиционной компании "Базовый Элемент" Олега Дерипаски.

Виктория Петрова, ранее занимавшая должность директора по персоналу алюминиевой компании, назначена заместителем гендиректора по управлению персоналом компании "Базовый Элемент".

Как отмечается в сообщении, одной из важнейших задач UC RUSAL как работодателя является привлечение и удержание высококвалифицированных кадров, а также создание условий для их постоянного развития. В компании внедряется комплексная система мотивации сотрудников, одной из целей которой является обеспечение роста средней заработной платы высококвалифицированных рабочих до 60 тыс руб в месяц до конца 2013 г.

Также планируется реализация дополнительных социальных проектов, направленных на повышение уровня жизни, включая программу строительства жилья для сотрудников. В ближайшие три года компания планирует направить на программу мотивации сотрудников 600 млн долл.

Е.Никитина окончила Симферопольский госуниверситет им.Фрунзе по специальности "романо-германская филология", а также Management Consulting School Академии народного хозяйства при правительстве РФ.

До прихода в "Базовый Элемент" Е.Никитина работала консультантом по вопросам управления персоналом и подбора руководителей высшего управленческого звена в таких компаниях, как Antal Int, ARTIS Consulting, Morgan Chase Group /Великобритания/, Ernst&Young.

В "Базовом Элементе" Е.Никитина работала с 2002 г. С 2002 г по 2006 г занимала должность менеджера по персоналу, руководила группой найма и трудовых отношений. С 2006 г по 2008 г являлась заместителем директора департамента по управлению персоналом, с января 2009 г – директором по персоналу.

UC RUSAL – лидер мировой алюминиевой отрасли. На долю компании приходится около 10 проц мирового производства алюминия и 10 проц глинозема. В компании работают около 72 000 человек. РУСАЛ присутствует в 19 странах мира на 5 континентах.

Компания реализует свою продукцию преимущественно на рынках Европы, Северной Америки, Юго-Восточной Азии, в Японии, Китае и Корее. -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>