Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.04.2011

Завод "Трубодеталь" приглашает журналистов ознакомиться с новым производством.

26.04.2011 - 11:31
Завод "Трубодеталь" (ОАО "Трубодеталь", г. Челябинск, входит в Объединенную металлургическую компанию) 28 апреля проводит ознакомительную экскурсию на свое производство для представителей челябинских СМИ, сообщает пресс-служба завода.

Журналистам покажут новый термо-прессовый участок, где выпускается уникальная для России продукция - штампосварные тройники на высокие давления.

Также участники экскурсии побывают на участке окраски и упаковки, где на соединительные детали наносится антикоррозионное покрытие, и увидят продукцию, которая стала победителем конкурса "100 лучших товаров России-2010" и обладателем диплома "Новинка года".

По окончании экскурсии планируется встреча с исполнительным директором предприятия Николаем Назаровым.

Также в рамках экскурсии будет более подробно рассказано о конкурсе для челябинских журналистов на лучшее освещение деятельности завода "Трубодеталь" в СМИ "Главное – в деталях", отмечает пресс-служба.

Для журналистов будет организована доставка с Алого поля (с остановки в сторону АМЗ по Свердловскому проспекту) до ОАО "Трубодеталь" и обратно. Автобус отправится с Алого поля в 14.10, экскурсия продлится с 15.00 до 16.30.

Объединенная металлургическая компания (ОМК) - один из крупнейших отечественных производителей труб, железнодорожных колес и другой металлопродукции для энергетических, транспортных и промышленных компаний. В составе ОМК 4 крупных предприятия металлургической отрасли: Выксунский металлургический завод (Нижегородская область), Альметьевский трубный завод (Республика Татарстан), завод Трубодеталь (Челябинская область) и Литейно-прокатный комплекс (Нижегородская область).

В 2010 году ОМК обеспечила 24% объема производства труб российскими предприятиями, в том числе 42% труб большого диаметра и 64% российского потребления железнодорожных колес. В 2010 году предприятия ОМК произвели 2,2 млн. тонн трубной продукции различного сортамента, а также 664 тыс. железнодорожных колес. Среди основных потребителей продукции ОМК - ведущие российские и зарубежные компании: "Газпром", "Российские железные дороги", "ЛУКойл", "АК Транснефть", "Сургутнефтегаз", "Роснефть", "ТНК-ВР", ExxonMobil, Royal Dutch/Shell, General Electric, Samsung. Продукция ОМК поставляется в 20 стран мира. -- Regions.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157111

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>