Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.04.2011

Совет директоров ОАО "Силовые машины" одобрил сделки с "Северсталью" и Siemens.

26.04.2011 - 16:18
Совет директоров ОАО "Силовые машины" одобрил четыре сделки, в частности с компанией Siemens Aktiengesellschaft и ОАО "Северсталь". Как сообщается в официальных материалах "Силмаша", совет директоров также одобрил заключение сделок с ОАО "КТЗ" и ООО "Интертурбо".

При этом в материалах подчеркивается, что компания не будет раскрывать и представлять на рынке ценных бумаг сведения об условиях данных сделок до их совершения.

ОАО "Силовые машины" - российский производитель и поставщик комплексных решений в области энергомашиностроения, включающих инжиниринг, производство, поставку, монтаж, сервис и модернизацию оборудования для тепловых, атомных, гидравлических и газотурбинных электростанций. Оборудование, произведенное предприятиями "Силовых машин", установлено в 57 странах. Основной акционер ОАО "Силовые машины" - компания Highstat Ltd., конечным бенефициаром которой является Алексей Мордашов. Чистая прибыль "Силмаша" по российским стандартам бухгалтерского учета за 2010г. составила 6,543 млрд руб. -- РосБизнесКонсалтинг-Санкт-Петербург

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>