Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.04.2011

НЛМК претендует на звание лучшего страхователя.

28.04.2011 - 11:16
Отделение Пенсионного фонда по Липецкой области подвело итоги второго этапа всероссийского конкурса среди работодателей на звание "Лучший страхователь по обязательному пенсионному обеспечению 2010 года".

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе Отделения пенсионного фонда России по Липецкой области, на победу в номинации среди предприятий с численностью сотрудников свыше 500 человек, претендуют: ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат", производитель соков ОАО "Лебедянский", Елецкий государственный университет им.Бунина и ОАО "Агрофирма "Липецк".

В группе страхователей с численностью сотрудников от 100 до 500 человек лидируют: Добровский лесхоз, Чаплыгинская швейная фабрика, Елецкий известковый завод, а также Усманский хлебокомбинат. Лучшими в группе с численностью сотрудников до 100 человек признаны: ОАО "ПМК-Строитель" (Елец), СХПК им.Ленина (Лев-Толстовский район), предприятие из отрасли теплоэнергетики ООО "УК "Плавицкая" (Добринский район), предприятие по добыче глины ООО "Недра-Керамик" (Елецкий район).

В число претендентов на победу в конкурсе "Лучший страхователь 2010 года" вошли и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников: ИП Авраменко С.В. из Липецка (розничная торговля), ИП Муравлев С.В. из Краснинского района (розничная торговля), ИП Чернышева С.А. из города Грязи (торговля и услуги населению), ИП Тарасов И.М. из Чапыгинского района (занимается производством кованых изделий).

Все конкурсанты-передовики своевременно и в полном объеме перечисляли взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представляли документы по персонифицированному учету, зарегистрировали в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников. Также названные претенденты передают отчетность в ПФР по электронным каналам связи с электронно-цифровой подписью, платят высокую заработную плату своим работникам, а их сотрудники участвуют в Программе государственного софинансирования пенсионных накоплений. Итоги всероссийского конкурса "Лучший страхователь 2010 года" будут подведены в мае 2011 года. Победители получат почетные дипломы с подписью Председателя правления ПФР Антона Дроздова и управляющего ОПФР по Липецкой области Ивана Савина. -- Regions.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>