Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.04.2011

Д.Медведев обещал выяснить, кто является владельцем Златоустовского металлургического завода, и заставить выплатить долги по зарплате.

29.04.2011 - 10:18
Президент РФ Дмитрий Медведев пообещал лично выяснить, кто является владельцем Златоустовского металлургического завода, и заставить выплатить рабочим задолженность по зарплате, передает ИТАР-ТАСС.

"Кто хозяин на вашем заводе?" - спросил он у сталевара этого предприятия, который выступил на встрече президента РФ с активом "Единой России". По словам рабочего, сотрудники сами точно не знают, кто является владельцем.

"Давайте я проверю, что у вас там происходит, раз вы меня позвали, - пообещал глава государства. - Надеюсь, что это не отразится на вашей карьере. Но, не волнуйтесь, мы это обеспечим". "Надеюсь, что вся задолженность, которая в настоящий момент у завода имеется, будет погашена", - сказал Д.Медведев.

"Здесь я уже обращаюсь к коллегам из администрации: намекните "Мечелу" (MTLR) или какому-то другому собственнику, надо выяснить, кто это, если найдете, конечно, потому как у нас невозможно иногда отыскать даже собственников крупного аэропорта - я подключу Генеральную прокуратуру, и они узнают, кто собственник", - заверил он. "И этот собственник погасит задолженность по зарплате", - сказал президент РФ.

-- Прайм-ТАСС

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>