Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.05.2011

Bombardier Transportation посетил ИНТЕРПАЙП НТЗ.

11.05.2011 - 10:38
Представители компании Bombardier Transportation, мирового лидера в области железнодорожной техники, посетили ИНТЕРПАЙП НТЗ, производителя железнодорожных колес под брендом KLW. В состав делегации входили топ-менеджеры по закупкам Bombardier Transportation из Великобритании, Германии и Польши. Основной целью визита была предварительная оценка технологий производства ж/д колес под брендом KLW и анализ возможностей производства на ИНТЕРПАЙП НТЗ ж/д колес для тележек Bombardier Transportation.

В ходе визита представители Bombardier Transportation посетили колесопрокатный цех ИНТЕРПАЙП НТЗ, лабораторию механических испытаний и ознакомились с технической документацией. Представители Bombardier Transportation проверили все процессы системы управления качеством, от заказа до отгрузки продукции, включая контроль качества на всех этапах производства, управление закупками и реализацией продукции, оценку удовлетворенности клиентов.

Представители Bombardier Transportation отметили высокий уровень оснащенности самым современным оборудованием линии окончательной отделки и неразрушающего контроля ж/д колес. Кроме этого, члены делегации подчеркнули, что запуск нового электросталеплавильного комплекса Днепросталь усилит позиции KLWв частивысококачественной стали для ж/д колес.

"Bombardier Transportation - один из стратегических партнеров ИНТЕРПАЙП. На протяжении уже более чем 5 лет мы успешно сотрудничаем в сфере поставок железнодорожных колес для ремонта подвижных составов компании Bombardier Transportation, - комментирует Михаил Иськов, Директор по продажам колесной продукции ИНТЕРПАЙП. – Сегодня Bombardier ищет новые возможности сотрудничества и рассматривает KLW в качестве потенциального поставщика ж/д колес для строительства новых подвижных составов".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>