Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.05.2011

Aleris расширяет производство крупнолистового алюминия для автомобильной промышленности.

12.05.2011 - 09:23
Aleris объявила сегодня о своем намерении инвестировать $70 млн. на установку нового стана холодной прокатки на своем объекте в Дюффеле /Бельгия/ для того, чтобы существенно повысить свои возможности по производству крупнолистового проката для изготовления автомобильных кузовов. Алюминиевый лист, который планируется производить на заводе в Дюффеле, будет иметь самую большую ширину из всех листов, производимых в настоящее время в данной отрасли.

"Эта инвестиция предназначена для удовлетворения растущего спроса на алюминиевый лист для автомобильных кузовов и поддержки наших клиентов, поскольку им постоянно приходится решать сложную задачу по удовлетворению требований к выбросам вредных веществ и эффективности использования топлива, - заявил Роланд Баан, исполнительный вице-президент Aleris и главный исполнительный директор по Европе и Азии. - Этот новый стан холодной прокатки наряду с уже существующим оборудованием даст возможность нашей компании изготавливать листы шириной вплоть до 2200 мм. Расширенные производственные мощности позволят нам удовлетворить полный спектр потребностей клиентов во всем мире".

Предполагается, что строительство нового стана холодной прокатки в Дюффеле, не повлияет на поставки продукции, производимой в настоящее время. Компания рассчитывает начать поставки крупнолистового алюминиевого проката к концу 2012 года. -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158084

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>