Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.05.2011

Сергей Бельский выступит на конференции "Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства".

17.05.2011 - 09:43
Чуть больше через неделю, 24 мая, в Конгресс-центре Экспоцентра (Москва) состоится 3-я Международная конференция "Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства", в рамках которой сделают доклады руководители ведущих российских компаний по производству различных видов продукции из "крылатого металла".

Одним из наиболее интересных докладчиков на конференции станет Сергей Бельский, директор по сбыту на рынка России и стран СНГ Объединенной компании "Российский алюминий" (ОК Русал). В его компетенцию входит увеличение доли продаж алюминия на внутреннем рынке за счет расширения сотрудничества с существующими клиентами, поиска новых областей для применения "крылатого металла" и реализации совместных программ с компаниями, нацеленными на создание в России предприятий по выпуску конкурентоспособной алюминиевой продукции.

"ОК Русал придает большое значение российскому рынку первичного алюминия и продукции его глубокой переработки. Сегодня на повестке дня стоит реализация программа стимулирования потребления алюминия в России, для чего необходима консолидация усилий всех участников рынка. Именно поэтому мы намерены принять участие в такой значимой для отечественной алюминиевой индустрии конференции, как "Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства", - отметил Сергей Бельский. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>