Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.05.2011

Компания Ruukki вводит сервис по онлайн-проектированию зданий.

17.05.2011 - 11:06
Фины Ruukki представляют технологию Ruukki Spaces – специальный онлайн инструмент для комплексной реализации проектов быстровозводимых зданий. В программный продукт включены все необходимые элементы: от эскизного проектирования до монтажа зданий.

Ruukki Spaces – это современный эффективный способ проектирования и строительства быстровозводимых зданий из металлоконструкций. Этот сервис создан, чтобы экономить время заказчика. При помощи удобного интерфейса заказчик создает на сайте эскиз требуемого здания, отправляет его в компанию Ruukki, после чего в течение 24 часов с ним связывается менеджер для обсуждения деталей. Заказчику не приходится тратить время на управление строительным проектом, подбор поставщиков и подрядчиков, логистику. По истечению срока он просто получает на площадке готовое здание. Также благодаря полной прозрачности расчетов можно эффективно контролировать затраты на всех этапах реализации проекта.

"Мы видим будущее за сервисами, полностью ориентированными на клиента. Наш заказчик имеет возможность самостоятельно контролировать параметры продукта: от размеров здания до его цены. Именно интерактивность и прозрачность заказа служат залогом быстрой реализации проекта", – говорит директор по продажам российского подразделения Ruukki Леонид Лазуткин.

-- АСН-Инфо

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157892

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>