Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.05.2011

Сотрудники Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провели проверку в отношении ОАО "Волжский трубный завод"

18.05.2011 - 12:56
Сотрудники Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в период с 18 по 29 апреля провели плановую выездную проверку в отношении ОАО "Волжский трубный завод".

В ходе проверки было выявлено более 40 нарушений требований промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов, по металлургическим производствам, по соблюдению требований безопасности в электроэнергетике, при перевозке опасных грузов железнодорожным транспортом. Основными нарушениями являются: нарушения сроков аттестации специалистов и проверки знаний безопасности у работников, нарушения при проведении планово-предупредительных ремонтов оборудования, выполнении работ по продлению срока службы зданий и сооружений, обучению персонала действиям в аварийных ситуациях, нарушения по должностным инструкциям ответственных за электрохозяйство структурных подразделений, отдельные отступления от установленных требований эксплуатируемого железнодорожного пути для транспортирования опасных веществ.

По результатам проверки сотрудниками Нижне-Волжского управления Ростехнадзора составлен административный материал в отношении юридического лица ОАО "Волжский трубный завод" по факту совершенного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ч.1 ст.9.1 КоАП РФ. -- INFOLine, ИА (по материалам Ростехнадзора)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>