Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.05.2011

ЛМЗ "Свободный сокол": Спрос на фасонное литье растет.

23.05.2011 - 14:48
Ежемесячно коллектив участка фасонного литья труболитейного цеха справляется с выполнением месячных заданий. Выполнено оно было и в апреле. Теперь же, с учетом сезонного спроса на фасонину, задание УФЛ на май увеличено. Если в прошлом месяце оно составляло 56 тонн, то в этом месяце здесь предстоит произвести 63,3 тонны литья. На 18 мая отлито было 29 тонн. Коллектив участка готов выполнить задание текущего месяца.

Трудятся здесь люди добросовестные, профессионалы своего дела. Как опытный литейщик и грамотный руководитель производства, начальник УФЛ Виктор Васильевич Бобылев умеет нацелить коллектив на выполнение заданий. И смены под руководством мастеров Александра Митина и Андрея Таранина с поставленными задачами справляются.

Однако на участке не только выполняют текущие задания, но и ведут освоение производства новых видов продукции, Так, в прошедшем месяце было освоено изготовление двух новых позиций фасонных частей для труб диаметром 400 миллиметров.

В этом деле активное участие принимали: модельщик по деревянным моделям Николай Дильман, стерженщик Юрий Волков, формовщик

Александр Кокуренчук, заливщик Виктор Григоров, обрубщик Геннадий Киселев (фото). Все они отличные специалисты своего дела.

Параллельно с текущими делами на участке ведется усовершенствование производства. Близится к завершению строительство линии для очистки отливок большого диаметра, что позволит увеличить их производство и повысит качество обработки фасонины. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157787

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>