Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.05.2011

ЕВРАЗ приступил к основным работам на сибирских ТЭЦ в рамках масштабной ремонтной кампании.

23.05.2011 - 14:56
ЕВРАЗ приступил к основным работам в рамках реализации масштабной ремонтной кампании на Западно-Сибирской ТЭЦ и ТЭЦ НКМК в связи с завершением отопительного сезона в Новокузнецке.

Как отметил директор Дирекции энергетики ЕВРАЗа Владимир Демин, "физический объем ремонтных работ будет существенно увеличен по сравнению с 2010 годом".

К выполнению ремонтных работ специалисты сибирских ТЭЦ приступили в марте 2011 года после окончания периода пиковых нагрузок. Основной же этап масштабной ремонтной кампании намечен на период с мая по октябрь 2011 года. За это время на сибирских ТЭЦ планируется провести капитальные ремонты четырех котлоагрегатов, трех турбогенераторов и двух трансформаторов. Кроме того, специалисты выполнят замену сетевого насоса в бойлерной турбинного участка ТЭЦ НКМК. На Западно-Сибирской ТЭЦ будет проведен капитальный ремонт всего мельничного оборудования второй очереди станции. На остальном оборудование сибирских ТЭЦ будут выполнены текущие ремонты.

Проведение масштабной ремонтной кампании позволит надежно подготовить оборудование сибирских ТЭЦ ЕВРАЗа к работе в осенне-зимний период. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>