Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.05.2011

Маурицио Прете, исполнительный директор "Раделли" (итальянской компании, входящей в международную группу предприятий "Северсталь-метиз") впервые в истории и "Раделли", и "Северсталь-метиза" избран Президентом европейской ассоциации производителей канатов

25.05.2011 - 09:03
Выборы состоялось на прошлой неделе в Милане в рамках проведения годового собрания Ассоциации, одним из организаторов которого выступила итальянская компания "Раделли".

На приглашение "Раделли" откликнулись представители практически всех крупнейших компаний, состоящих в ассоциации. Авторитетность и значимость мероприятия была подтверждена присутствием большинства первых лиц.

Отметим, что отличительной особенностью годового собрания в этот раз стало проведение в первый день открытого глобального форума, в котором смогли принять участие мировые производители канатов. Компании из Японии, Индии, Кореи, Северной и Южной Америки делегировали своих представителей, чтобы обсудить совместно с европейцами развитие канатного бизнеса в мировых масштабах. Ключевая роль европейской промышленности в этом сегменте была подтверждена участниками форума, в том числе и решением провести такую встречу в следующем году снова в Европе (состоится в Австрии).

Во второй день состоялись рабочие встречи, переговоры и круглые столы, в рамках которых участники обсудили текущую ситуацию на рынке канатов, новые технологии и новые продукты, перспективы развития отрасли и ряд других вопросов. Кроме того, состоялись перевыборы Совета директоров Ассоциации, по итогам которых Президентом единодушно был избран исполнительный директор "Раделли" Маурицио Прете. Он будет возглавлять Ассоциацию в течение ближайших двух лет.

"Это назначение, ставшее первым в истории и "Раделли", и "Северсталь-метиза", подтверждает растущий авторитет нашей международной группы среди крупнейших производителей канатов, способствует нашему продвижению на пути к глобальному лидерству", - отметил Олег Ветер, глава группы предприятий "Северсталь-метиз". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158093

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>