Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.05.2011

ПНТЗ - единственное предприятие г.Первоуральска, ставшее лауреатом конкурса "Лучший налогоплательщик 2010 года" Свердловской области.

31.05.2011 - 12:24
По итогам 2010 года Первоуральский новотрубный завод (входит в компанию ЧТПЗ) признан одним из лучших налогоплательщиков Свердловской области. Такое решение озвучила специальная конкурсная комиссия на заседании в областном Министерстве промышленности. Кандидатов на звание "Лучших налогоплательщиков" определяли представители Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области, Министерства промышленности и науки Свердловской области, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, Министерства строительства и архитектуры Свердловской области, Министерства экономики Свердловской области, отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области, Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области, а также Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей.

Конкурс стартовал в апреле текущего в целях повышения общественной значимости полной и своевременной уплаты налогов, сборов и других платежей в областной бюджет, а также популяризации опыта работы лучших налогоплательщиков области, повышения их роли в социально-экономическом развитии региона. Присуждение звания проводится по итогам прошлого года для плательщиков, обеспечивших поступление налоговых платежей в консолидированный бюджет Свердловской области: организации - в размере более 300 млн рублей, малые и средние предприятия - в размере более 50 млн рублей, индивидуальные предприниматели - не менее 15 млн рублей. При принятии решения конкурсная комиссия учитывала, прежде всего, такие критерии, как рост поступлений в областной бюджет, активное участие в социальных программах и инфраструктурных проектах, уровень средней заработной платы и другие.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в июне текущего года. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158101

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>