Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.06.2011

ЕВРАЗ успешно внедрил на НКМК интегрированную систему менеджмента.

01.06.2011 - 15:15
ЕВРАЗ успешно внедрил на Новокузнецком металлургическом комбинате (ОАО "НКМК", входит в ЕВРАЗ) интегрированную систему менеджмента в области профессионального здоровья и безопасности, экологии и качества.

Соответствие интегрированной системы менеджмента НКМК международным стандартам ISO 9001 (система менеджмента качества), ISO 14001 (система экологического менеджмента), OHSAS 18001 (система менеджмента профессионального здоровья и безопасности) подтверждено специалистами сертификационной компании "TUV International RUS" (филиал международного концерна "TUV Rheinland Group", Германия).

В ходе сертификационных проверок более чем 40 подразделений комбината аудиторы отметили высочайший уровень работы предприятия в целом. Действие полученных сертификатов распространяется на все основные производственные процессы комбината: производство железнодорожных рельсов, рельсовых скреплений, сортового проката, шаров, толстого листа, включая сталеплавильное и прокатное производство, перевозку грузов железнодорожным транспортом и обеспечение энергоресурсами.

"Охрана труда и промышленная безопасность являются приоритетом для ЕВРАЗа. Мы стремимся применять лучшие мировые практики в области защиты окружающей среды и более эффективно использовать природные ресурсы. Фокус на клиенте и производство качественной продукции также является одним из наших приоритетов, что было подтверждено сертификацией по стандартам ISO. В частности, на НКМК используется уникальная технология обнаружения дефектов, включающая три этапа тестирования, что обеспечивает максимальное соответствие производимых рельсов международным стандартам качества", - отметил Олег Кузьмин, Вице-президент по корпоративным коммуникациям ЕВРАЗа. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158097

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>