Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.06.2011

ИНТЕРПАЙП презентовал 17 Международный колесный конгресс во Франции.

02.06.2011 - 12:11
ИНТЕРПАЙП начал промокомпанию по продвижению 17 Международного конгресса по колесным парам среди участников железнодорожной индустрии. Одним из первых мероприятий, на котором ИНТЕРПАЙП презентовал колесный конгресс, стал Всемирный конгресс железнодорожных исследований (WCRR), который проходил с 21 по 26 мая в г. Лилле, Франция.

В ходе мероприятия ИНТЕРПАЙП презентовал предварительную программу 17 Международного конгресса по колесным парам, провел встречи с потенциальными участниками, а также организовал мини - мастер классы по решению деревянных головолоком, специально разработанных на железнодорожную тематику.

Среди посетителей стенда 17 Международного конгресса по колесным парам были представители европейских оперторов железных дорог - Национальная компания французских железных дорогSNCF, Федеральныхжелезных дорог Австрии OBB, научно-исследовательских институтов - ВНИИЖТ, Железнодорожного института технических исследований, ассоциаций - международного союза железных дорог UIC, европейского железнодорожного агенства и многие другие.

"17 международный конгресс по колесным парам станет событием в железнодорожной инддустрии. Уже сегодня мы наблюдаем высокий интерес со стороны представителей различных участников ж/д индустрии, - комментирует Михаил Иськов, директор по продажам колесной продукции ИНТЕРПАЙП. – Ведь впервые за всю историю проведения Международного конгресса по колесным парам мероприятие состоится в СНГ и в часности в Украине. Конгресс станет платформой для обмена опытом и технологиями между представителями европейской железной индустрии и ключевыми игроками рынка СНГ".

В рамках программы продвижения 17 международного конгресса по колесным парам ИНТЕРПАЙП примет также участие в 10-й Международной конференции Ассоциации тяжеловесного движения IHHA 2011, которая пройдет с 19 по 22 июня в Калгари, Канада, а также в 3-м международном железнодорожном салоне ЭКСПО 1520, который пройдет в Щербинке, Россия, с 07 по 10 сентября 2011 года. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>