Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.06.2011

1 июня в ГМПР началась отчетно-выборная кампания.

02.06.2011 - 12:12
Единые сроки проведения собраний (конференций) во всех профсоюзных организациях были утверждены на IX (майском) пленуме ЦС ГМПР. До 1 октября отчетно-выборные собрания должны пройти в структурных подразделениях первичных профсоюзных организаций, до 1 ноября – во всех ППО и до 5 декабря – в территориальных организациях профсоюза.

Для сокращения временных рамок проведения отчетно-выборной кампании собрания более чем в 16 тыс. профгруппах прошли до официального начала кампании - с 1 марта.

В июне в Москве и Иркутске пройдут семинары-совещания специалистов профкомов и терорганов, руководителей профорганизаций ведущих предприятий горно-металлургического комплекса. Речь пойдет о самых актуальным вопросах отчетов и выборов.

В ходе отчетно-выборной кампании определятся приоритетные задачи профсоюза, будут внесены предложения в его Программу действий, избраны более 640 делегатов на очередной, VII съезд ГМПР, который пройдет в Москве 25-26 января 2012 г.

Информация о ходе отчетно-выборной кампании в профсоюзе будет размещаться в разделе "Отчеты и выборы" сайта ГМПР. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>