Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.06.2011

ГКЦБФР решила возобновить обращение облигаций "Донецкстали".

08.06.2011 - 10:39
Государственная комиссия по ценным бумагам (ГКЦБФР) и фондовому рынку решила возобновить обращение облигаций компании "Донецксталь — металлургический завод" (Донецк). Об этом говорится в сообщении ГКЦБФР.

"ГКЦБФР на своем плановом заседании 7 июня приняла решение о внесении изменений в решение №562 от 20 мая, а именно о возобновлении обращения облигаций ЧАО "Донецксталь-металлургический завод", — сказано в нем.

Согласно сообщению, этому решению предшествовала работа по изучению ситуации, сложившейся с обращением ценных бумаг компании.

ГКЦБФР решила, что данный вид ценных бумаг (облигации) не влияет на корпоративный конфликт.

Комиссия также подчеркивает, что решение о приостановлении обращения акций остается в силе, так как оно было принято в соответствии с нормами действующего законодательства.

Как сообщалось, согласно сообщению "Донецкстали", 24 мая ГКЦБФР приостановила на год операции с ценными бумагами "Донецкстали", а также предприятий, акционером которых является "Донецксталь": шахтоуправления "Покровское", Ясиновского и Макеевского коксохимических заводов, Донецкого металлургического завода.

"Донецксталь" заявила о намерении обратиться в суд о признании незаконным этого решения ГКЦБФР.

Комиссия объяснила приостановление обращения акций компаний группы "Донецксталь" корпоративным конфликтом. -- Укррудпром (Украина)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>