Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.06.2011

В Санкт-Петербурге 9 июня открылся ежегодный конгресс РСПМ.

10.06.2011 - 11:47
В Санкт-Петербурге 9 июня открылся ежегодный конгресс РСПМ, участие в котором принимают владельцы и руководители — свыше 120 первых лиц металлургических, металлоперерабатывающих и металлотрейдинговых компаний. Среди них топ-менеджеры металлургических компаний: Дмитрий Баранов, вице-президент по продажам НЛМК, Николай Лядов, заместитель генерального директора по продажам ММК, Сергей Бельский, директор по сбыту в России и странах СНГ ОК РУСАЛ, Владимир Крайнов, заместитель директора по сбыту ЧерМК Северсталь, Андрей Курганский, коммерческий директор КУМЗ, Андрей Трофимов, директор департамента по продажам на внутреннем рынке ТМК, директор по маркетингу ТД Уралтрубосталь (ЧТПЗ) Сергей Алещенко и другие.

Средний возраст руководителей РСПМ - 37-39 лет, отметил во вступительном слове президент РСПМ Александр Романов. Входящие в объединение компании занимаются производством и переработкой всех видов металлопродукции и поставляют на рынок России свыше 50% металлов. Акцент в деятельности РСПМ ставится на практическое взаимодействие и сотрудничество на рынке металлов между производителями, поставщиками, переработчиками и потребителями. В данный момент президент РСПМ делает отчет о проделанной за год работе.

В течение дня свыше 20 руководителей компаний-членов Совета РСПМ в своих выступлениях дадут оценку текущего состояния и перспектив развития производства и потребления чёрных и цветных металлов в России, проанализируют региональные рынки и развитие дистрибуции металлопродукции, сервисных услуг и металлообработки, обсудят тенденции развития компаний-членов Союза.

Завтра участники конгресса познакомятся с производственным комплексом СМЦ Северсталь-Колпино (производство заготовок из металлопроката для нужд предприятий машино- , судостроения и строительной индустрии) и проектом ММК ИНТЕРКОС-IV (листообработка, штампы и пресс-формы для производства автокомпонентов). Участники Конгресса совершат также ознакомительные и экскурсионные поездки по Санкт-Петербургу и области. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157903

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>