Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.06.2011

Участие ОАО "Русполимет" в международных выставках-форумах "ММММ-2011" , "Металлургия. Литмаш`2011" и "АТОМЭКСПО-2011".

27.06.2011 - 09:35
Первое полугодие 2011 года ознаменовалось для ОАО "РУСПОЛИМЕТ" участием в трех крупных международных выставках-форумах: "ММММ-2011" (г.Дели (Индия)), "Металлургия. Литмаш`2011" и "АТОМЭКСПО-2011" (г.Москва).

"Металлургия. Литмаш`2011" - важнейшая выставка машин, оборудования, технологий и продукции металлургической промышленности - проходила с 23 по 26 мая на Красной Пресне в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр". В ней было представлено около 270 экспонатов из 22 стран, в том числе из: Украины, Республики Беларусь, Италии, Германии, Великобритании, Финляндии, Австрии, Франции, Польши и др. Принимали в ней участие и наши иностранные партнеры: "SMS MEER" и "DANGO&DIENENTHAL GMBH" (Германия), "BOSIO" (Словения), "DANIELI" (Италия). Компания ОАО "РУСПОЛИМЕТ" на выставке выставлялась в тандеме с ООО "Автокомпозит". По отзывам членов нашей делегации, работа на выставке велась в полной мере напряженно, с активным участием представителей обоих предприятий и была направлена, в основном, на формирование клиентской базы, оценку собственных возможностей и тенденций поведения рынка.

Не менее крупным событием первого полугодия 2011 года явился форум "АТОМЭКСПО-2011", проходивший с 6 по 8 июня в Центральном выставочном зале "Манеж" (г.Москва). В нем принимали участие предприятия атомной промышленности и смежных отраслей. Мероприятие носило специализированный характер и являлось частью огромного конгресса поставщиков атомной отрасли. Программа форума была весьма насыщенной. В течение трех дней в ходе "круглых столов", симпозиума, пленарных сессий участники конгресса обсуждали вопросы развития атомной энергетики: перспективы ядерного образования в государствах, развивающих атомную энергетику; устойчивость современных реакторных установок к природным катаклизмам (уроки "Фукусимы-1"); перспективные проекты строительства АЭС по российским технологиям и т.д.

В ходе форума специалистами ОАО "РУСПОЛИМЕТ" проведены переговоры с представителями многих крупных компаний, в частности, ОАО "Атомэнергопроект" (г.Москва) – генеральным проектировщиком АЭС, осуществляющим поставку оборудования для АЭС и организацию строительно-монтажных работ; компании "Энергомашкомплект", объединяющей группу компаний, занимающихся конструированием, производством и поставкой трубопроводной арматуры, и др. Участие в мероприятии такого масштаба открыло перед предприятием новые направления реализации нашей продукции, в том числе и по ковочному модулю, который готовится к пуску в эксплуатацию в четвертом квартале текущего года.

Немаловажным для нашего предприятия было и поддержание на выставках контакта с действующими контрагентами, такими, как: "SMS MEER", "Danieli", "ThyssenKrupp", "MPZ" (Минский подшипниковый завод) и др. Итогом работы ОАО "РУСПОЛИМЕТ" на форумах "Металлургия. Литмаш`2011" и "АТОМЭКСПО-2011" стало распространение информации среди потенциальных потребителей, получение сведений о конкурентах. Такого рода мероприятия предоставляют "РУСПОЛИМЕТУ" возможность поиска новых уникальных возможностей поддержания и расширения доли участников на российском рынке. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>