Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.07.2011

На берегу реки Преголь собрались участники конференции "Рынок металлов Калининградской обл. и Прибалтики".

04.07.2011 - 09:47
В Калининграде началась бизнес-конференция "Рынок черных металлов и металлоконструкций Калининградской области и Прибалтики", организаторами которой выступили Российский союз поставщиков металлопродукции и Балтийская металлургическая компания.

В рамках первого дня проходит круглый стол "Сервисные металлоцентры по обработке металла для строительной отрасли Северо-Запада".

О.Чернов, президент холдинга БМК-Калининград открывая круглый стол, сделал небольшое выступление о тенденциях развития рынка черных металлов и металлоторговли в Калининградской области. Он рассказал о стратегии действий компании в этом регионе в нынешних сложных экономических условиях.

Среди перспективных направлений развития он отметил ввод в эксплуатацию крытого логистического комплекса площадью 27 тыс.. кв.м. будущей зимой, в результате чего весь металлопрокат будет складироваться в крытых помещениях. Позднее будет введен в строй еще один крытый складской комплекс в Калининграде площадью 10 тыс. кв.м.

Кроме того, БМК стремится создать систему дистрибуции по продвижению продукции производственных подразделений: сервисного центра, арматурно-сервисного центра и завода металлоконструкций в РФ. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>