Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.07.2011

"Северсталь" планирует в 2012 г начать строительство сервисного металлоцентра по производству автокомпонентов в Ленобласти.

08.07.2011 - 10:53
Дивизион "Северсталь - Российская Сталь" /входит в ОАО "Северсталь" (CHMF)/ планирует в 2012 г начать строительство сервисного металлоцентра /СМЦ/ по производству автокомпонентов во Всеволожске /Ленинградская область/, сообщил журналистам в Санкт-Петербурге генеральный директор дивизиона Александр Грубман.

"Предпроектные проработки в этом году, в 2012 г будет активное строительство", - сказал он, отметив, что "Северсталь" планирует реализовать проект в сотрудничестве с иностранным партнером, которого он не назвал.

А.Грубман отметил, что стоимость проекта в настоящее время сохраняется на уровне 50 млн долл.

Как ранее сообщал ПРАЙМ, ОАО "Северсталь" намерено построить в г Всеволожск сервисный металлоцентр, предназначенный для нужд автомобильной промышленности. Инвестиции в проект составят около 50 млн долл.

"Северсталь Российская Cталь" - дивизион ОАО "Северсталь" - один из крупнейших производителей стали в России. Выручка за 2009 г составила 6,179 млрд долл. Дивизион включает российские производственные предприятия, зарубежные сбытовые компании, которые реализуют продукцию, преимущественно произведенную в России, и прочие зарубежные компании, которые либо предоставляют услуги российским производственным предприятиям, либо управляются из России. -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158116

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>