Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.07.2011

Проект перечня приоритетных инвестиционных проектов УрФО сформирован.

08.07.2011 - 17:54
Несколько инвестиционных проектов от Тюменской области вошло в проект перечня приоритетных инвестиционных проектов Уральского Федерального округа.

Это "III очередь строительства Антипинского НПЗ", реализуемый ЗАО "Антипинский НПЗ"; "Строительство металлургического завода по производству сортового проката в Тюмени", реализуемый компаний "УГМК-Сталь" и "Комплексный проект развития Тобольской промышленной площадки", реализуемый компанией "СИБУР".

Как сообщили ИИ "NewsProm.Ru" в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, окончательное утверждение перечня состоится в течение ближайших месяцев.

Предполагается, что проектам, включенным в перечень, будет оказываться административная и организационная поддержка со стороны федеральных органов и Правительства Тюменской области.

Напомним, что в июне 2011 года по поручению председателя правительства России Владимира Путина сформирован проект перечня приоритетных инвестиционных проектов. При их отборе предпочтение отдавалось проектам комплексного развития территории, стоимость которых превышает 500 млн. рублей. -- NewsProm.Ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158097

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>