Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.07.2011

Группа ГМС изготовит насосное оборудование для ОАО "ГМК "Норильский Никель".

11.07.2011 - 08:37
ЗАО "ГИДРОМАШСЕРВИС", входящее в Группу ГМС, признано победителем в тендере ОАО "ГМК "Норильский Никель" на поставку крупной партии насосных агрегатов для ОАО "Норильско-Таймырская энергетическая компания"- ОАО "НТЭК" (г. Норильск).

Насосное оборудование будет произведено на АО "Насосэнергомаш", входящем в Группу ГМС. Мощные насосные агрегаты типа ПЭ 580-195 и СЭ 5000-70-5 предназначены для двух теплоэлектроцентралей (ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3), входящих в структуру компании.

ОАО "ГМК "Норильский Никель" входит в число основных потребителей продукции предприятий Группы ГМС. Компания является постоянным заказчиком сетевых насосов типа СЭ, консольных насосов типа К, секционных насосов типа ЦНС и прочего насосного оборудования для различных технологических процессов.

ОАО "НТЭК" - операционная компания, включающая в себя энергетические активы ОАО "ГМК Норильский никель" и ОАО "Таймырэнерго". Основные направления деятельности ОАО "НТЭК" - производство, передача и распределение электрической и тепловой энергии, а также забор, очистка и распределение технической и питьевой воды на территории Норильского промышленного района. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>