Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.07.2011

В июне 2011 года компания Ruukki заключила договор на поставку конструкций зданий для строительства завода компании "СБТ" (Современная Буровая Техника) в городе Наро-Фоминске Московской области.

12.07.2011 - 10:11
Компания "СБТ" является крупнейшим в Российской Федерации производителем специального оборудования для бурения скважин, поэтому выбор компании Ruukki в качестве исполнителя проекта обусловлен в первую очередь репутацией компании и ее богатым опытом в реализации масштабных индустриальных проектов.

Общий объем работ по поставкам и монтажу зданий достигает 7 000 кв метров. Данный проект был запущен практически с нуля - официальный партнер компании Ruukki фирма "Пирс-Центр" разработала проектную документацию и архитектурную концепцию будущего объекта. Вариант расчетов, представленный заказчику, полностью его удовлетворил, поскольку в полной мере отвечал его ожиданиям. По условиям одобренного заказчиком проекта компания Ruukki поставит для компании "СБТ" каркас зданий рамного типа, а также сэндвич-панели для устройства стен и профлист для устройства кровли. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157150

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>