Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.07.2011

В открытом акционерном обществе "Уральская кузница", входящем в компанию "Мечел", проходят торжества, посвященный профессиональному празднику – Дню металлурга.

18.07.2011 - 09:00
По традиции в День металлурга в "Уральской кузнице" подводят итоги прошедшего трудового года и чествуют передовиков производства. В 2010 г. предприятие отгрузило продукции на 70% больше, чем в 2009 г., в этом году планируется увеличить объемы производства еще на треть. За добросовестный и ответственный труд 15 июля семьдесят сотрудников ОАО "Уралкуз" получают заслуженные звания и благодарности.

За большой личный вклад в развитие промышленности звания "Почетный металлург" удостоен токарь-карусельщик цеха обработки дисков Александр Катков. Кузнец-штамповщик Евгений Мельников, аппаратчик нейтрализации Михаил Михайлов и начальник бюро строительства Наталья Цыбикова получили Почетные грамоты Министерства промышленности и торговли РФ. Заместитель Губернатора Челябинской области Юрий Клепов вручил заводчанам Почетные грамоты и благодарности Губернатора. Управляющий директор "Уральской кузницы" Виктор Абарин поздравил передовиков производства почетными грамотами от ОАО "Мечел". Кроме того, еще 30 металлургам подарили сертификаты о победе в производственном соревновании и фотографии – точные копии снимков, которые украсили на днях заводской стенд почета. Все награжденные получили и денежные премии.

Мероприятия, посвященные Дню металлурга, продолжатся вечером на городском стадионе, где для всех жителей г. Чебаркуль "Уральская кузница" организует большой праздничный концерт. На сцене наряду с местными артистами - и столичные творческие коллективы - народная артистка России Екатерина Шаврина и популярная группа "Рефлекс". Для тех, кто не сможет присутствовать на торжестве, телерадиокомпания градообразующего предприятия, как всегда в главный праздник заводчан, подготовила прямую трансляцию концерта. Завершит вечер красочный фейерверк. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>