Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.07.2011

А ГРУПП консолидирует регионы под единым брендом.

26.07.2011 - 14:31
Компания А ГРУПП (Промстройметалл) начала последний этап ребрендинга - преобразование региональных представительств в полноценные филиалы, работающие под единым брендом А ГРУПП.

Реализация мероприятий по определению нового позиционирования компании и его составляющих (наименования, логотипа, визуального оформления, ценностного наполнения) началась около трех лет назад. Это было связано с новыми стратегическими целями по развитию, появившимися перед А ГРУПП: ориентация на лидирующие позиции на российском рынке труб, широкая географическая представленность, диверсификация деятельности для большей устойчивости в условиях возрастающей конкуренции.

По мере достижения успехов в решении этих задач центральным московским офисом, процесс "перекинулся" на регионы. Так, в конце прошлого года подразделение Югстальметиза в Краснодаре было преобразовано в полноценный филиал А ГРУПП, который по результатам первого квартала 2011 г. стал самым динамично развивающемся подразделением, показав наилучшие результаты по росту чистой прибыли. В ближайшее время то же самое планируется сделать в отношении филиала компании Югстальметиз в Ростове-на-Дону.

Параллельно с этим идет работа по реформированию представительств в Новосибирске, Энгельсе и Екатеринбурге в филиалы А ГРУПП с полноценными складскими площадками и выделенными балансами. По оценкам руководства компании, уже к концу текущего года уральский филиал сможет достичь достаточно высокого уровня складских продаж и войти в пятерку крупнейших металлоторговых компаний Екатеринбурга и Свердловской области.

Планируется, что последний этап ребрендинга завершится в 2012 году, и по окончании консолидированные под единым брендом региональные подразделения получат новый толчок для дальнейшего динамичного и качественного развития. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>