Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.07.2011

Свыше 50 деловых мероприятий уже утверждены для проведения в рамках Международной промышленной выставки Металл-Экспо"2011.

28.07.2011 - 09:53
Свыше 50 деловых мероприятий уже утверждены для проведения в рамках Международной промышленной выставки Металл-Экспо"2011, которая пройдет с 15 по 18 ноября в Москве и соберет на ВВЦ свыше 30 000 посетителей из разных секторов экономики. В ближайшее время к конгресс-части форума металлургов добавится еще около 15-20 различных презентаций, круглых столов и семинаров, которые будут проводить участники выставки — а в этом году на Металл-Экспо экспозиции представят более 600 компаний из 30 стран мира. На встречах экспоненты продемонстрируют своим партнерам и контрагентам новые разработки и предложения, укрепят традиционные коммерческие связи и приобретут новые. К примеру, ТМК проведет очередную встречу с дилерами, Минпромторг России - совещание координационного Совета металлургической промышленности при Министерстве промышленности и торговли РФ.

Список деловых мероприятий 17-й выставки Металл-Экспо и осенней Недели металлов в Москве пополнят мероприятия нового формата, рассчитанные на новые аудитории. Под эгидой Минпромторга России будет организована экспозиция инновационных разработок в сфере металлургии, получивших гранты государства. Среди новинок 2011 года — инициатива ЦНИИПСК им. Мельникова, который в рамках выставки металлоконструкций и металлопродукции для стройиндустрии МеталлСтройФорума’2011 проведет конференцию "Проектирование металлических конструкций". Также органично дополнит 2-й конгресс "Сталь в строительстве: настоящее и будущее" конференция "Сварка, термическая резка и защитные покрытия в металлургии и металлопереработке" Московской межотраслевой ассоциацией главных специалистов. Плюс ко всему в рамках МеталлСтройФорума’2011 развернется постоянно действующее шоу кузнецов, пройдет конкурс на лучшее решение по применению стали и алюминия в строительстве.

Из этой же серии новых событий — конференция "Оборудование, инструменты и сопутствующие материалы для метизной промышленности" ассоциации Промметиз. По инициативе РСПМ состоится совещание основных производителей и переработчиков алюминия по вопросам реализации программы стимулирования потребления изделий из алюминия в разных секторах промышленности. А для студентов и аспирантов профильных ВУЗов будет организован слет "Будущее закладывается сегодня", в ходе которого состоится церемония награждения лауреатов 2-го конкурса "Молодые ученые".

Обширная деловая и конкурсная программа выставки, подготовкой которой заняты более 50 исследовательских и коммерческих структур, будет уточняться на осеннем заседании Оргкомитета Металл-Экспо. За 17 лет проведения выставка стала основной переговорной площадкой для металлургических и металлопотребляющих компаний стран СНГ и Восточной Европы. Это традиционное место для закупок сырья, металлопродукции, оборудования, технологий, а также для поиска новых рынков сбыта и диалога с потребителями. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158064

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>