Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.07.2011

Группа предприятий "Северсталь-метиз" освоила рядную намотку мебельной ленты на волгоградской площадке.

28.07.2011 - 18:44
Группа предприятий "Северсталь-метиз", входящая в дивизион "Северсталь Российская Сталь", учитывая пожелания ключевых клиентов, освоила рядную намотку мебельной ленты на волгоградской площадке.

Производство мебельной ленты филиал "Волгоградский" "Северсталь-метиза" начал еще в конце 2010 года. Это стало возможным благодаря запуску нового оборудования – современного плющильного стана, приобретенного в рамках инвестиционного проекта. Полностью автоматизированный, оснащенный мощной компьютерной памятью и четырьмя клетями стан (с производственной мощностью до 500 тонн ежемесячно) может осуществлять размотку проволоки как с катушек, так и с розетт.

Потребители мебельной ленты, а это в основном профильные предприятия юга России, положительно оценили новый продукт, при этом высказали пожелание: поставлять ленту рядной намотки. Проработав предложение, на предприятии адаптировали разъемные катушки плющильного стана под операцию рядной укладки. На сегодняшний день уже изготовлены и направлены пробные партии продукции для одного из предприятий города Боровичи.

"Новое высокотехнологичное оборудование позволяет нам быстро реагировать на пожелания клиентов, предлагать им продукты, сочетающие в себе не только качество и надежность, но и удобство транспортировки и эксплуатации. Мебельная лента сегодня пользуется спросом, и освоение рядной намотки дает этой продукции отличное преимущество", ? комментирует исполнительный директор филиала "Волгоградский" ОАО "Северсталь-метиз" Владимир Петрович. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>