Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.07.2011

ООО "ССМ-Тяжмаш", входящее в дивизион "Северсталь Российская Сталь", выполнило ремонт оборудования доменной печи №1 для Доменного цеха ЧерМК.

28.07.2011 - 18:45
Специалистами предприятия осуществлен ремонт засыпного аппарата доменной печи, который предназначен для приема шихтовых материалов, поступающих из распределителя шихты, и последующей загрузки их в печь.

В ходе ремонта были изготовлены комплектующие: чаша большого конуса, воронка малого конуса, штанги большого и малого конусов, а также подвеска малого конуса и восстановлены большой и малый конуса.

Имеющийся у предприятия опыт выполнения ремонтов основного оборудования ЧерМК с изготовлением новых узлов, позволил не только провести работы в установленные сроки, но и обеспечить изготовление всех необходимых комплектующих.

В работе принимали участие практически все ведущие цеха "Тяжмаша". Специалисты фасонно-литейного цеха выполнили отливку чаши большого конуса, котельно-монтажного – изготовили воронку малого конуса. Обработку деталей для сборки произвели работники ремонтно-механического цеха №1. Контрольная сборка производилась на сборочных площадях Цеха ремонта металлургического оборудования №1. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>