Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.08.2011

ПРОТЭК зарагистрировал товарный знак.

10.08.2011 - 13:02
Товарный знак признается охраняемой законом интеллектуальной собственностью, для получения правовой охраны на товарный знак "ПРОТЭК" и была проведена его государственная регистрация.

ГК ПРОТЭК имеет право использовать товарный знак "ПРОТЭК", им распоряжаться и запрещать его использование другими лицами (на товарах, на этикетках, упаковках этих товаров, которые производятся, продаются, рекламируются или иным образом вводятся в гражданский оборот либо хранятся или перевозятся с этой целью; при выполнении работ, оказании услуг ;на документации, связанной с введением товаров в гражданский оборот; в предложениях к продаже товаров, выполнении работ, оказании услуг, а также в объявлениях, на вывесках и в рекламе; в сети Интернет, в частности в доменном имени и при других способах адресации).

С развитием конкуренции, в условиях современной экономики, регистрация товарного знака в соответствии с действующим законодательством способна не только обезопасить правообладателя, но и принести ему значительную прибыль. Государственная регистрация торгового знака "ПРОТЭК" и вопросы индивидуализации товаров и услуг стали актуальны для компании, так как бизнес создавался более 18 лет, и сегодня "ПРОТЭК" — это не просто товар или услуга. Это еще и определенный набор ожиданий и ассоциаций, рождающихся у потребителя, его мысли и ощущения. Регистрация товарного знака "ПРОТЭК" — это создание своеобразного "знака качества", который повышает устойчивость компании на рынке. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Всего новостей  157137

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>