Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.08.2011

Увеличивается интерес к современному оборудованию для металлургии и обработки металлов.

18.08.2011 - 10:00
Примерно треть (31,6%) посетителей прошлогодней выставки "Металл-Экспо", как показало исследование аудиторской компании "РуссКом Ай-Ти Системс", проявили большой интерес к экспонентам, представлявшим оборудование для черной и цветной металлургии, для листообработки, резки, сварки, ломопереработки, упаковки.

Согласно данным аудита, оценка средней суммы инвестирования одного посетителя, представляющего одну уникальную компанию, которая осуществила закупки по теме данного раздела в течение 4-х месяцев после окончания выставки, равна 10-13 млн руб. А оценка общей суммы инвестирования посетителей, представляющих все уникальные компании, которые осуществили закупки по теме данного раздела в течение 4-х месяцев после окончания выставки (4-х месячные баерские возможности раздела), составляет диапазон от 10 до 15 млрд руб.

В этом году, с 15 по 18 ноября в Москве на ВВЦ, свои стенды на обозрение 30 тыс. посетителей представят свыше 600 компаний из более чем 30 стран мира. Традиционно в разделе экспозиции "Оборудование и технологии для металлургии и металлообработки" участвуют около 200 компаний. Для компаний-производителей и поставщиков оборудования это основная презентационная площадка, где они демонстрируют свои технологии. В свою очередь, выставка "Металл-Экспо" одной из своих целей видит продвижение инновационных машиностроительных решений и инжиниринговых услуг на рынок России.

Тематика выставки "МеталлургМаш" 2011 года охватывает основные направления: оборудование для горнодобывающей промышленности; для выплавки, разливки и прокатки черных металлов; плавильное и прокатное оборудование для цветной металлургии; металлообрабатывающее оборудование (резка, профилирование, гибка); кузнечно-прессовое оборудование; сварочное оборудование; оборудование для складских комплексов и сервисных металлоцентров; подъемно-транспортное оборудование; инжиниринговые решения. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Всего новостей  157928

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>