Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.08.2011

Трубмаш летом 2011 г. впервые принял участие в тендере компании "Самарское производственно-ремонтное предприятие" и уже в августе одержала победу на поставку трубной продукции для нужд Самарский ГРЭС.

19.08.2011 - 12:51
В рамках выигранного контракта будет поставлено порядка 100 тонн труб общего назначения и труб высокого давления для ремонта энергетического котла БКЗ-110 №9 Самарской ГРЭС, в ходе которого будут проведены работы по замене коллекторов водяного экономайзера, а так же заменены сердечники в пароохладителе.

Самарская ГРЭС обеспечивает жизнедеятельность жилищно-коммунального хозяйства города, снабжая теплом около 500 тыс. жителей центральных районов Самары, и занимает 4 место в регионе по объемам поставки после ТЭЦ ВАЗа, Тольяттинской и Самарской ТЭЦ.

Мы давно сотрудничаем с различными предприятиями в данном регионе и разработали оптимальные логистические схемы для поставки продукции. Самарская ГРЭС является ключевым поставщиком тепла для ЖКХ города, и все ремонтные работы ведутся в интенсивном режиме. Наша основная задача – это быстрая и бесперебойная поставка труб на ремонтируемый объект", - сказал Виталий Новиков генеральный директор ОАО "Трубмаш". -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Всего новостей  158033

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>