Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.09.2011

ArcelorMittal приостанавливает доменную печь в Германии.

06.09.2011 - 11:52
ArcelorMittal анонсировала, что на несколько недель закрывает свою доменную печь в немецком Eisenhuttenstadt из-а слабого спроса.

"В связи с сезонным спадом и некоторыми региональными падениями спроса на сталь в Европе, ArcelorMittal приняла решение оптимизировать производственный процесс и согласовать производственные мощности со спросом на сталь,"- отмечает компания в фоициальном сообщении.

"Таким образом, дорменная печь №1 в ArcelorMittal Eisenhuttenstadt будет временно заркыта пока спрос на сталь не востановится."

Как известно, европйеские производители стали для того, чтобы поддержать уровень цен сейчас принимают решение сокращать производство. "Все ведущие индикаторы определенно свидетельствуют о замедлении темпов роста в Европе и производство пришлось сократить для того, чтобы стабилизировать цены", - отмечает аналитик Macquarie, госп. Jim Lennon. "Мы видели достаточно слабости на рынке европы, и стальные компании должны ответить на это адекватно,чтобы поддержать цены". -- MetalTorg.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>