Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.09.2011

Владимир Стржалковский проинспектировал ход реализации строительных проектов в Норильске.

07.09.2011 - 10:55
5 сентября в ходе рабочего визита в Норильск генеральный директор ОАО "ГМК "Норильский никель" Владимир Стржалковский провел ряд важных для развития Норильского промышленного района встреч и совещаний.

В частности Стржалковский обсудил с руководством Заполярного филиала ГМК "Норильский никель" итоги производственно-хозяйственной деятельности группы за 8 месяцев года, вопросы социальной политики и производственного развития.

Глава "Норникеля" посетил Надеждинский металлургический завод, где ознакомился с ходом масштабной реконструкции обеднительной электропечи №4. Он осмотрел строительную площадку ОЭП-4, отметив, что строительно-монтажные работы ведутся по графику, с хорошим качеством. Реконструкция печи – один из крупнейших инвестиционных проектов компании по модернизации пирометаллургических мощностей компании с объемом инвестиций в размере 8 млрд. руб.

Особое внимание Стржалковский уделил строительству социальных объектов, которые осуществляет компания в Заполярном городе.

На строительной площадке будущего "Спортивно-развлекательного комплекса "Арена-Норильск" представители турецкой компании, победившие в конкурсе на выполнение строительно-монтажных работ доложили Владимиру Стржалковскому о проведенных и предстоящих работах. Генеральный директор "Норильского никеля" обратил внимание подрядчика, что комплекс должен быть построен в срок.

Также гендиректор посетил стадион "Заполярник", на котором ведутся работы по обустройству спортивного ядра. На поле стадиона уложено новое многофункциональное покрытие: летом здесь можно играть в футбол, зимой будет работать каток.

Все работы на спортивном поле планируется завершить в сентябре. После этого строители приступят к отделке здания административно-бытового комплекса и благоустройству дворовой территории стадиона. Объект планируется сдать в эксплуатацию в конце 2011-го года. Владимир Стржалковский выразил уверенность в том, что график работ по "Заполярнику" будет соблюден неукоснительно.

-- Независимое ИА

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>