Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.09.2011

Реактор "СВЭЛ" будет работать на меткомбинате "АрселорМиттал".

08.09.2011 - 11:12
В ближайшие дни завершится монтаж реактора Группы "СвердловЭлектро" (СВЭЛ) на установке внешнего электроснабжения нового блока разделения воздуха металлургического комбината "АрселорМиттал Темиртау".

Новый блок разделения воздуха – это высокотехнологичное оборудование, предназначенное для выработки кислорода, азота и аргона, которые необходимы для производства чугуна, стали и металлопроката. Запустить новый блок разделения воздуха планируется к началу июня 2012 года.

Акционерное общество "АрселорМиттал Темиртау" входит в состав компании АрселорМиттал и является крупнейшим предприятием горно-металлургического сектора Республики Казахстан. Предприятие представляет собой интегрированный горно-металлургический комплекс с собственным углем, железной рудой и энергетической базой. АрселорМиттал - производитель стали номер один в мире. Компания имеет представительства в более чем 60 странах мира.

Группа "СВЭЛ" впервые поставляет оборудование на подразделения "АрселорМиттал", но в компании уверены, что совместная работа будет продолжена. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>